Как Ромео, как Джульетта

Объявление

Название Форума
Администрация Полезные Ссылки
События в игре Реклама
Объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вокруг много клумб,деревьев и пару скамеек.

0

2

Зайдя внутрь она глазами поздоровалась со всеми и села на скамейку.В такое время ей нравилось наблюдать за птицами,растениями и всем что двигается.

0

3

Пригород » Песчанное побережье

Крис перелез через ограждение, уж очень ему не хотелось идти домой через главный вход. Мало ли кого он там бы встретил. Оглядываясь как нашкодивший кот, парень крадучись и мелкими перебежками направлялся к зданию. Увидев какое-то движение, Капулетти чуть было не умер со страху. Но присмотревшись понял, что опасаться ему нечего.

0

4

Повернувшись назад она заметила Кристиана.-О малыш Кристиан вернулся домой?Элизабет нравилось так раздражать Криси.а потом наматывать круги возле дома убегая от него.Это уже вошло в её привычку.встав со скамейки она подбежала к нему и посмотрела на него.-Ну и как та девушка?

0

5

-Ооо, кого я вижу. Уже вернулась и без добычи?
Наглая ухмылка, доставшая всех взрослых в семье, заняла свое почетное место.
-Та девушка? Ну что, милая девушка.
Кристиан похвастался лиском с ее телефоном.
-А ты сомневалась во мне?

0

6

Элизабет посмотрела на Криса и хмыкнула.-Добычи?Ну скажем да.Твой глупый язычёк испортил мне всё настроение и добыча разбежалась.Ноктём она схватила братишку за ухо и потянула слегка на себя.Лизи пыталась вырвать листок,но у неё это не получилось.-Ну как я могу сомневаться в тебе братец.Ты только будь осторожен иначе уведут твою милую девушка и останешься опять один.1:0 в пользу Элизабет теперь её очередь пазывать язык.

0

7

-Да, но уж лучше потерять, чем никогда не иметь.
Счет сравнялся. Крис быстро спрятал листик обратно в карман.
-К тому же моя мечта - собрать гарем. Эх, поскорее бы.
Мечтательно закатив глазки, парень дергал головой, что бы освободиться от цепкой хватки Элизабет.
-Ну пусти, а то достану твои фотки в детстве и вывешу их в интеренте.

0

8

Услышав слова братишки нокти мигом отскачили в сторонку.-Гарем?Ну считай,что ты её потерял.Специально для тебя я поговорю с ней о твоём гареме.Лизи хитро улыбнулась и посмотрела по сторонам.а потом сделала несколько шагов назад.-А ты пока мечтай тебе недолго осталось.Разберут твой гарем братец.А насчёт фотографей ты наверно не знаешь,но скоро мы будем работать вместе и твои фотки будут висеть на стенде и жирным шрифтом будет написано:Кристиан набирает девушек в свой гарем.Есть предложения?Звоните.-А внизу твой номер.Лизи пошутила насчёт работы так,как это не для неё.

Отредактировано Элизабет (2007-08-22 18:26:19)

0

9

-Буду премного тебе благодарен, ведь телефон будет просто разрываться от звонков желающих попасть в мой гарем.
Крис уже был готов намылить голову своей сестричке, но сдерживал себя и нашел более умное решение.
-Эли, слушай, а ведь зачем тебе работать? Ты же говорила, что удачно выйдешь замуж и работать тебе не придется, значит ты уже поменяла свое решение?

0

10

Элизабет задумалась и закивала головой.-Ну если ты найдёшь мне достойного мужа то и работать мне не придёться братец.Лизи схватила брата за щёку и стала смеяться.-Я не буду работать при условие что ты женишься!Даю тебе месяц,а если ты это сделаешь можешь потребовать от меня что хочешь.Она была уверенна что братец не выполнит этого и поэтому запела.-Могу поспорить,что я буду работать,а ты будешь меня терпеть братец.-Учись проигрывать.2:1 Лизи впереди.

Отредактировано Элизабет (2007-08-22 22:23:44)

0

11

-Знаешь думаю работа пойдет тебе на пользу, авось уважению научишься. А то брата совсем не уважаешь.
Кристиан Капулетти, который никогда не проигрывал никому в мире, никогда не мог одержать победу над своими сестрами. Увы такова жизнь. Махнув на это занятие рукой, Крис устало лег на скамейку и прикрыл глаза.

0

12

Зрачки глаз увеличились и несколько минут она смотрела на Криса как статуя,а потом тоже показала язык.-Ну держись затра встретимся на работе.И не забедь меня разбудить.После этих слов она убежала.

0