Как Ромео, как Джульетта

Объявление

Название Форума
Администрация Полезные Ссылки
События в игре Реклама
Объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как Ромео, как Джульетта » Пригород » Песчанное побережье


Песчанное побережье

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Элизабет шла по тёплому песку.Волосы от ветра поподали на лице и ей приходилось каждый раз убирать их назад.Подойдя ближе к воде она присела и посмотрела на море.Все её мысли были погруженны в события произошедшие недавно.Согнув ноги в коленях она вздохнула и убрала чёлку с глаз.

Отредактировано Элизабет (2007-08-15 11:06:40)

0

3

Элизабет повернулась по сторонам и вспомнила,что забыла сумку в бистро.Ну чтож придёться вернуться и взять иначе я останусь без денег.Встав с песка она отряхнула песок с брюк и ушла.

0

4

*на песок вышла девушка, она немного побродила  берега, а потом села на землю, достала из сумочки карандаши и блокнот и начала рисовать*

0

5

*закончив рисовать девушка пошла к городу*

0

6

Основной район » Бистро «Break»

Будучи в приподнятом настроении, Кристиан пришел, а точнее припрыгал к побережью. Сняв кеды и положив их подадьше от воды, Крис как ребенок стал ходить по воде и разглядывать на дне ракушки. Иногда нагибаясь, что бы достать ту или иную ракушку, парень прикидывал можно ли из нее сделать браслет. Для кого он сам еще не знал, но сделать уж больно хотелось.
Ведь Крис практически никому и никогда не дарил подарков..

0

7

Криси пришла на берег прогуляться и осмотреть эту местность толком она не смогла,но решила начать именно с этого.Как всегда она шла подпевая песенку.Волосы зацепились за серёжку и  вскрикнув она села на песок.Наконец отцепив серёжку она её сломала  резко встав и серьга затерялась где-то в песке.Ничего как встать на чётверенки и скать её Криси не пришлось.

Отредактировано Кристи (2007-08-20 17:26:50)

0

8

Собрав необходимое, как ему казалось количество ракушек, Крис на быструю руку продел через них нитку.
А неплохой браслетик получился..
Спрятав украшение в карман, Кристиан услышал чей-то вскрик. Обернувшись, парень увидел свою недавнюю знакомую. Тихо, на цыпочках подкравшись к ней со спины, Крис коварно улыбаясь уже готов был испугать девушку. Но звук капающей воды и трущейся о саму себя мокрой ткани джинсов выдали его и девушка развернулась.
-Еще раз привет.
Совершенно с невинной улыбкой и чуть ли не с ангельским выражением лица проговорил молодой Капулетти.

0

9

Криси повернулась и увидела Кристиана.Больше всего ей хотелось видеть его с ним как говорится не соскучишься.-Привет.Рада тебя видеть.Она покраснела так,как это было её мысли которые она нечайно выдала.-А тут серёжку ищю.Перестав искать серьгу она улыбнулась и потянула парня за руку вниз,чтобы он сел.Такого жеста она не ожидала от себя,но рядом с ним она чувствовала свободу и как парень он был ей интересен.Криси положила руки себе на колени прикрывая оголённые ноги.Юбки и так была короткая,а когда она сидела становилась ещё короче.Девушка прикусила губу и посмотрела на парня который был как ангел спустившейся с небес.

0

10

-А, понятно, а то я уже подумал, что ты тут плюшками балуешься.
Озорная улыбка нагло вытеснила ангельскую и прочно застряла на лице Криса.
-Может тогда тебе помочь?
Но не услышав ответа, парень удачно приземлился на песок своей пятой точкой. Поерзав как курица на гнезде, Крис всоре вскрикнул. Приподнявшись он достал из песка небольшую сережку.
-Похоже я ее нашел.
Какая то глупая, но довольная ухмылка во все 32 зуба. Немного склонив голову на бок, Капулетти принялся в наглую рассматривать девушку.

0

11

Криси наблюдала за Кристианом и улыбалась,а иногда смеялась.Когда он достал её серёжку она готова была его расцеловать ведь это её любимая и подаренная мамой.Аккуратно взяв серьгу она дотронулась до его руки и почувствовала тепло которое так и исходило от него.Глаза Криси засверкали и красные губы растянулись в милой и загадочной улыбке.Что это со мной?Меня тянет к нему.Она не убирала руки с его руки так,как не хотела расставаться с этим приятным и интересным чувством.-Я я..Криси не смогла ничего сказать так,как утонула в его глазах.

Отредактировано Кристи (2007-08-20 17:53:10)

0

12

Умиляясь, Крис наблюдал за поведением Криси.
-Я рад, что она нашлась.
Обезоруживающая улыбка была подарена девушке. Легкое почти невесомое прикосновение руки девушки до его собственной заставило, Капулетти вздрогнуть и немного покраснеть, и это было очень заметно на его светлой коже.
-Мможет, ты замерзла? Ты уже стала заикаться от холода..
Кристиан всегда когда не знал, что сказать начинал тупо шутить.
Ппц, ну и что я делаю?
От этих мыслей Кристиан стал полностью пунцовым, а это случалось очень редко.
Нда, даже Антуанетта с трудом может заставить меня покраснеть.. Вот она бы порадовалась..

0

13

Улыбнувшись она всё таки убрала руку и пыталась одеть серьгу,но она наполовину поломалась.Девушка повернулась и посмотрела на воду которая звала к себе.-Замёрзла?Да нет я просто..Криси засмущалась и опять проглотила ответ.Глаза стали бегать по пляжу,но опять остановились на Крисе.Её рука то дёргала себя за мочку ухо,то опускала и клала на колени.Если бы это видел Рик,то я бы пролетела через всю Верону.Губы девушки как и глаза стали слегка блестеть из-за помады и солнца которое подало на неё.Наклонив голову на бок она посмотрела в его голубые глаза.Со стороны это могла показаться смешно,но Криси так не считала.

Отредактировано Кристи (2007-08-20 18:35:44)

0

14

Неуверенно протянув к Криси руку, парень убрал выбившуюся прядь волос девушки. Но посмотрев на то, что осталось от сережки, виновато потупил глаза и тихо промямлил.
-Извини.. она из-за меня теперь такая..
Вдруг его осенила мысль. Пошарив в кармане джинс он все-таки смог выудить оттуда недавно сделанный браслетик. Привычным движением убрав черную рваную челку с лица, которая срузу же вернулась на место, Крис протянул девушке это чудо. Отвернувшись, что бы хоть как-то скрыть свой "окрас", Капулетти тихо, но что бы было слышно проговорил.
-Эм, это конечно не сережка, но может это как-то загладит мою вину?

0

15

Криси приложила руки к щекам.Ей никто не делал таких подарков,а тем более сделанных собственными руками.-Ты не виноват.Взяв браслет она сразу же одела его на руку и посмотрела на Криса который видно был расстроен.Аккуратно повернув его голову она убрала чёлку и поцеловала в щёку оставив несколько блёстков и розовый оттенок.Криси покраснела и встав на колени стала что-то писать на песке или лепить.-Спасибо большое.Мне очень приятно.Одарила парня очередной улыбкой.

Отредактировано Кристи (2007-08-20 18:35:18)

0

16

Растерянно хлопая ресницами, Кристиан провел рукой по щеке, где еще красовался след от поцелуя.
-Я рад, что тебе понравилось.
Теперь Крис был не пунцовым, а ядерно красным. Наклонив голову так, что бы челка на этот раз закрыло его лицо целиком, парень пробормотал что-то нечленораздельное.
-Эм... а это было за что?
Глупый вопрос и не в тему, но задать его, Кристиан Капулетти считал своим долгом. И из-за челки наблюдая за Криси, парень ждал, когда она ответит на сей незатейливый вопрос.

0

17

Наверно это было лишним,но если Криси задумала то Криси сделает.-Ну благодарность за браслет.Хотя скорее это не было причиной.Встав с песка она посмотрела сверху вниз на Криса и улыбнулась.Сняв туфли она побежала к воде и стала играть с ней как ребёнок.Хм.Зайдя в воду по пояс по телу прошлись мурашки и она стала замерзать.

0

18

Кристиан сначала любовался как девушка играет в воде, но заметив, что она дрожит решил, что в воде ей делать уже нечего. Всав с песка, Капулетти зашел в воду и наглым образом взял Кристи на руки. Теперь девушка сидела на руках и практически не касалась прохладной воды. Вынеся девушку из воды, Кристиан не зная как ее согреть, просто напросто обнял ее. Теперь когда, ситуация находилась под контролем парня, он перестал чувствовать смущение.

0

19

Криси наблюдала за действиями Криса и улыбалась.А когда он взял её на руки она просто засияла.Ещё раз поцеловав парня в щёку она слегка покраснела.-А это просто так.Криси сильней прижалась к парню и уже не чувствовала холода.

0

20

Улыбнувшись Кристиан еще сильнее прижал к себе девушку, чувствуя, что она согревается.
-Надеюсь тебе тепло.
Лицо Криса было закрыто занавеской из черных как смоль волос. Гладя Кристи по волосам Капулетти, ощущал как бьется ее сердце и его улыбка стала еще шире.
Интересно, а что там делает сеструха? Еще не съела этого парня?
Быстро выкинув глупые мысли из головы, парень еще крепче обнял Кристи, полностью закрывая ее от ветра с моря.

0

21

Криси сидела и даже не хотела уходить.Эх если бы всё это не заканчивалось.Она то поглядывала на море,то смотрела на Криса который о чём-то думал и от этого улыбалась.-Да тепло,спасибо.Криси одной рукой обняла парня за спину и посмотрела на воду.-Со мной такое в первый раз.Что она подразумевала под словом первый раз?Наверно чувство которое испытывала к этому парню.

Отредактировано Кристи (2007-08-21 13:12:06)

0

22

Не зная по какой причине, Кристиан отстранился.
-Эм.. сорри, но мне нужно идти..
Хотя если честно, Крис должен был хотя бы радиприличая появиться у себя дома, а точнее в семейном гнездышке.
Нда, милая родня как всегдабудет несказанно рада моему возвращению..
Мысль о реакции тетушек и дядюшек на его персону явно веселила и забавила молодого Капулетти.

0

23

Криси посмотрела на Криси и пыталась улыбнуться,чтобы не показывать  что она расстроенна.-Да канечно.Мне тоже пора.Одев туфли она посмотрела на Криса и встав с песка почистила юбку.К сожалению.одев очки на глаза она помахала Крису и ушла с пляжа.

0

24

Посмотрев удаляющейся девушке, Кристиан натянул на ноги кеды. Еще раз посмотрев на мрское побережье, на то как подкатывают волны, парень тихо ухмыльнувшись поплелся домой.

Прилегающая территория » Сад

0

25

Мичелина Белсонг, а если не вдаваться в подробности, Микки шла по узкой тропинке к местному побережью. В этот город она приехала совсем недавно, так что на поиски дикого пляжа ушло минимум полдня.
«Называется, собралась утречком сходить искупаться» - с некоторой злостью подумала она, поглядывая на наручные часы, стрелка которых нагло приближалась к 18:00. Наконец, деревья расступились и девушка увидела золотистый песочек и кромку воды.
-Не прошло и полгода – сказала вслух девушка, расстегивая верхние пуговицы кофточки. Так как в такое время нормальные люди не купаются, она не слишком беспокоилась о том, что ее могут увидеть. А к числу нормальных людей Микки точно не относилась. Скинув кофту и джинсы по дороге, девушка в задумчивости остановилась на крае, где вода соединялась с песком. Оглянувшись назад, она с удовольствием лицезрела дорожку из ее следов и одежды.
«Быть или не быть, точнее плыть или не плыть» - Микки, невольно поморщившись, сделала шаг и нырнула, благо глубина позволяла. Холодная вода врезалась в кожу острыми иголками, и вынырнув, Микки сделала глубокий вдох. «И кто мне сказал что в море вода всегда теплая» - мрачно подумала она, сделав пару гребков.

0

26

На город постепенно наползал вечер, а Патрику не сиделось на месте. Домой идти не хотелось ровно столько же, сколько и в клуб. Он шел, шел, шел…и пришел к местному пляжу. Когда деревья расступились и он увидел пляж, из груди парня вырвался невольный вздох толи облегчения, то огорчения. Он сделал несколько шагов до того момента, как ноги погрузились в теплый песок, который тут же устремился в ботинки. Он скинул обувь и сделал еще несколько шагов.
Что это? – взгляд Патрика наткнулся на кофточку, валяющуюся на песке. Женская. Следом глаза выловили джинсы. Тоже женские.
Кто то решил начать вести здоровый образ жизни?...- парень мысленно усмехнулся, подходя к кромке воды. Только сейчас он заметил, что совсем недалеко от берега плавает человек. Конечно, с такого расстояния он не смог различить кто плавает – парень или девушка, но судя по одежде, это была особа женского пола.
- Ну, и как водичка? – поинтересовался Патрик, присаживаясь на песок.

0

27

Мичелина плыла все дальше, когда внезапно заметила, что берег уже далеко. Весьма нехотя она повернула назад, мысленно размыслив, что спасать ее будет некому. Гребок, за гребком, и вот она уже почти на берегу.
-Ну как водичка? – услышала она насмешливый голос, разрезавший тишину. От внезапного появления парня, Микки чуть «не утонула». Но так, как харизмы в ней было столько же сколько и мозгов, она не растерялась.
-Просто отличная, присоединяйтесь! – громко и чуть наиграно сказала она, оставаясь на месте, при этом надеясь, что парень этот относиться к числу тех нормальных людей, которые в это время не купаются. Теперь ее заботила одна лишь проблема: как ей выйти из воды в одном нижнем белье. Стриптизом бесплатным она не занимается, хотя…Но это было дело принципа.

0

28

Вдали от всех, к воде подошла девушка. Вода нежно касалась её грубой обуви, набегая небольшой волной.
Марвелль села, достала гитару из чехла. Затем посмотрела вдаль.
Девушка и парень. Так обыденно...
Она начала наигрывать тихую мелодию, задумавшись о чём-то своём... пальцы порхали по струнам....

0


Вы здесь » Как Ромео, как Джульетта » Пригород » Песчанное побережье