Как Ромео, как Джульетта

Объявление

Название Форума
Администрация Полезные Ссылки
События в игре Реклама
Объявление!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как Ромео, как Джульетта » Основной район » Бистро «Break»


Бистро «Break»

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Крис  подмигнула парню и развернувшись на девяносто градусов подошла к двери,но и там она успела споткнуться и чуть не упала.Какая я не уклюжая.Ну ладно сейчас нужно искать Рика и думаю он получит по заслугам.Повернувшись она мило улыбнулась парню и вышла из бистро.

===Съёмная квартира Криси

Отредактировано Кристи (2007-08-18 11:20:14)

0

62

Какая милая и дружелюбная девушка... Думаю мы смогли бы подружиться... Может быть мы еще встретимся.  - подумала Алексия. *встав она подошла к свободному столику и сказала официантке - Кофе черный и пирожное пожалуйста.

0

63

*так и не дождавшись заказа, девушка встала и пошла к выходу* Что то мне расхотелось есть... Хочеться порисовать!

>>>Городской парк

0

64

Джульетта зашла в бистро, чуть не столкнувшись с девушкой в дверях.
-Ой, извините - выдохнула она, обходя ее с правого бока.
Джульетта прошла в глубь кафе и осмотрела зал. Народу было много, и свободных мест почти не было. Но ей как обычно повезло, и через несколько минут, парочка, мирно пьющая до того времени кофе, встала со своих мест и освободила столик. Протиснувшись через небольшое столпотворение, девушка наконец добралась до столика у окна и облегченно вздохнув села. Через минут около нее стоял официант.
-Мисс что-нибудь будет заказывать? - галантно осведомился он, хотя на вид парню было лет шестнадцать.
-Да, стакан неразбавленного апельсинового сока, пожалуйста - промолвила Джульетта, вспоминая свой любимый напиток. 
-Воду принести отдельно?
-Нет, не надо, только сок - ответила она.
Паренек ушел выполнять заказ, перед этим странно посмотрев на девушку. Джульетта улыбнулась. Почти каждый человек узнав что она пьет сок неразбавленный, ведет примерно так. Заказ был выполнен.
"Что же мне делать..."
Джульетта сделала большой глоток и стала смотреть в окно.

0

65

Сжав в руке записку с номером телефона, Крис подпрыгнул. Но не от неожиданности, а от того что кто-то особо умный дал ему пинок. Развернувшись он уже было хотел дать подзатыльник, но увидев сестру благоразумно остановился.
-Аннушка, а Аннушка, не хорошо обижать брата, особенно если он может в ответ обидеть тебя.
Нахальная улыбка расползлась по лицу Кристиана.
-Сестричка, если ты так уж хочешь что бы я оставил тебя без присмотра, то сразу бы и сказала.
Невинно хлопая ресницами, Капулетти поклонился всем дамам, с которыми уже познакомился и щелкнув Антуанетту по носику вылетел из бистро.

Пригород » Песчанное побережье

0

66

Мэри порядком надоел шум в заведении, к тому же на вечер у неё были другие планы. Она кинула на стол полотенце и под возмущённые возгласы начальника удалилась из заведения.
==> Тир))

0

67

Элизабет проследила за действиями брата и как его помыла девушку.Как всегда в своём репертуаре.Увидев нахальный язычёк который показал ей братик она обиделась и вышла из бистро.
===Сад семейства Капулетти

0

68

Ромео зашел в бистро с задумчивой улыбкой, но все же успел увернуться от столкновения плечом с какой-то парочкой.
-Извините
Пробормотав, быстро протиснулся в дверь. Быстрым взглядом оглядев помещения, стал пробираться сквозь столики к одному из них.
-Разреши?
Повеселевшим голосом спросил у Джульетты.

0

69

За  окнами сновали незнакомые люди, вечно куда-то спешащие, начинало вечереть, и девушка почувствовала легкое дуновение ветерка, так как одно из окон в бистро было открытым. Из задумчивости ее вывел приятный голос:
-Разрешите? - услышала Джульетта и повернулась к незнакомцу лицом. Перед ней стоял молодой парень весьма симпатичной наружности. Обрадовавшись новому лицу, девушка улыбнулась
-Да, конечно - ответила она, кивком указывая на стул напротив нее. Чувствуя что краснеет, Джульетта наклонила голову чуть в бок, чтоб широкая прядь светлых волос упала на щеку, тем самым закрывала предательский румянец.

0

70

-Спасибо
Ромео занял место у столика за которым сидела девушка.
-Апельсиновый сок? Любимый напиток?
Парень в секунды вопроса смотрел на стакан,стоявший перед Джульеттой. Румянец остался незамеченным или же Ромео сделал вид что не заметил маневра девушки.
У нее шикарные волосы

0

71

Джульетта невольно улыбнулась, услышав вопрос парня.
-Это единственное место, где сок подают не разбавленным. У других официанты округляют глаза и предлагают чай…
Джульетта подняла глаза на парня. Лицо его казалось знакомым, но весьма смутно, чтобы вспомнить.
-А что вас привело сюда? – этот вопрос был риторическим, и не требовал определенного ответа.
-Кстати, я – Джульетта – девушка протянула, чисто машинально, парню руку для банального рукопожатия.

0

72

-Очень приятно, Ромео
Вместо рукопожатия, парень губами приложился к ее руке и лишь после этого чуть сжал руку, в тот же миг отпустив.
-Удивляет что сейчас здесь так много народа, больше люблю здесь бывать когда вокруг тишина и покой
Оглянулся, но он оказался немного не прав, постепенно столики освобождались, но людей по прежнему было достаточно много.
-А что Вас привело сюда, да еще одну?
Заданный ему вопрос он не пропустил, но ответил вопросом на вопрос с добродушной улыбкой, смотря на девушку.

0

73

Джульетта была немного удивлена «рукопожатием» Ромео, но это удивление не было испуганным, наоборот приятным.
Девушка опустила глаза и остановила свой взгляд на фамильном браслете на правом запястье. Этот браслет был ей подарен отцом в 15 день рождения. Он был сделан из тусклого серебро в виде переплетающихся веточек.
«Тишина и покой» - мысленно повторила про себя Джульетта. Она тоже любила побыть в одиночестве, но сейчас из-за возобновившихся споров семейств было весьма трудно найти спокойное местечко.
-А что вас сюда привело, да еще одну? – этот вопрос застал Джульетту врасплох. Говорить что она не хочет идти домой из-за ссоры с родителями не хотелось….
-Я здесь часто бываю…тем более на меня распространяются некоторые привилегии заведения – с улыбкой произнесла она, поднимая глаза.
«Как и на всех членов семьи Монтеки» - с некоторой грустью подумала девушка.
Говорить что ее семья спонсирует это бистро тоже не хотелось. Хотя была вероятность что парень уже это знает…

0

74

-Разрешите полюбопытствовать по какому случаю привилегии?
Заказав чашку кофе, которую принесли с завидной быстротой, вновь посмотрел на девушку, останавливая взгляд на ее очаровательных глазах. Он хотел было добавить, что привилегии особо здесь испытывают члены семьи Монтеки, но не высказал это вслух, хотелось хоть ненадолго забыть об этой вражде.
-Увы, видимо до этого момента мы с вами были здесь часто в разное время, тоже люблю заглянуть в это заведение, но больше рано утом.

0

75

"Разрешите полюбопытствовать? Хороший вопрос..."
Джульетта была в некотором роде тупике. Она сказала это машинально, не продумав ход отступления. Да и что в этом такого если она скажет свою фамилию. Но как обычно, девушка, решила выбрать путь полегче.
-Наверно я им нравлюсь - ответила она заговорщеским шепотом. Джульетта кивнула в сторону официанта и хозяина заведения. Хозяин в ответ кивнул ей. Джульетта в некотором роде обрадовалась что этим все ограничилось.
Ее задумчивый взгляд скользнул по входной двери бистро, на которой висел сертификат об хорошем обслуживании. Рядом же висел групповой снимок семейства монтеки в полукруглой рамке. Среди четырех лиц, запечатлевшихся на фотографии было и лицо Джульетты. Этот снимок показывал на то, что семья Монтеки открыла это бистро и являлась крупным спонсором в округе Вероны. Решив не заострять на этом внимания, девушка посмотрела на Ромео.
-Утром? Я обычно в такое время в колледже...

0

76

-Ну а как же вы им можете не понравится
Негромко засмеялся, увидев их немой разговор с хозяином заведения. Заметив что Джульетта посмотрела куда-то в сторону, Ромео перевел взгляд в ту же сторону. Увидев фотографию, парень чуть прищурил глаза, у него это скорее вошло уже в привычку. Разглядев снимок, он еще раз посмотрел на девушку, словно сравнивая с фотографией.
-Джульетта Монтеки? Что ж, еще ра приятно познакомиться
Фамилия девушки его ничуть не беспокоила, он  всегда считал эту войну лишней, но решил тоже сразу представиться, чтобы в будущем не было путаницы, он надеялся что и его фамилия не вызовет у девушки противоречивых чувств.
-Ромео Капулетти.
Не заостряя на этом внимания, он тут же поспешил ответить на последние произнесенные слова девушки.
-Тогда понятно почему мы с вами не встречались ранее.

0

77

"Ромео Капулетти" - мысленно повторила Джульетта, чуть наклонив голову вбок. Честно, ей было все равно какая у него фамилия. А вот ее сестра на ее месте, дала бы этому парню в глаз, ну или в нос.
"У воплощение ненавистной силы
К несчастью по незнанью полюбила
Что могут обещать мне времена
Когда врагом я так увлечена?"
- девушка вспомнила эти строки из произведения, и от этой мысли улыбнулась.
-Тогда понятно почему мы с вами не встречались ранее. - эти слова вернули Джульетту к реальности. Она оторвала взгляд от своего браслета.
- Раз вы Капулетти, то работаете в редакции. Кем? Пишите статьи? - спросила она чисто из любопытности.

0

78

-Да, я помогаю в газете иногда публикуя статьи. Замечу что наконец то я встретил человека которого не волнует фамилия Капулетти и радует что для вас не она главная.
Парень улыбнулся, произнося свою фамилию, особенно зная что Джульетта принадлежит семье Монтеки, нервно ожидал ее реакции, внутри у него словно все сжалось, но увидев реакцию девушки, успокоился.
-В каком колледже учитесь?

0

79

"Капулетти все подлые и лживые" - стоял суровый голос отца в ее голове. Но глядя на Ромео, Джульетта теперь ему не верила. Во-первых, он не сбежал отсюда узнав ее фамилию, во-вторых, ей было приятно общаться с ним, в-третьих...
-В колледже? В этом городе есть единственный колледж...Там я и учусь, а еще и работаю - ответила девушка, чуть пожав плечами.  Наступило молчание, так как Джульетта не знала что еще спросить. Это бывало с ней нечасто, но все таки бывало....

0

80

-Ах да, я совсем и забыл что колледж один
Ромео, улыбнувшись задумался, странно но и продолжать разговор не хотелось, нет, не потому что Джульетта была ему не приятна, наоборот, ему хотелось даже просто с ней посидеть, молча и ничего не говоря, не тратя напрасные слова. Но все же парень решил продолжить тему, задав следующий вопрос:
-А что за работа?

0

81

-Больница – уверено сказала девушка, чуть прищурив глаза. – Я подрабатываю в городской больнице, как медсестра. Обычно работаю ночью…- она немного задумалась, потом продолжила. – Иногда сижу в регистрационной, заполняю документы. А однажды…в самом начале практики, дежурила ночью в морге – Джульетта еле заметно вздрогнула, так как эти воспоминания были не очень веселые. Она посмотрела на Ромео, затем перевела взгляд на настенные часы, стрелка которых перевала за 19:00.
«Скоро закроются, а жаль...» - с некоторой грустью подумала девушка, так как ей не очень хотелось прощаться…

0

82

-В морге да еще в начале практики? Жестоко..
Отрицательным жестом покачал головой и словно прочитав ее мысли, добавил:
-Может сходим куда-нибудь? Конечно если ты не занята
Он заметил, что как раз сейчас начинает народ потихоньку опустошать бистро, а ведь он раньше в это время и заходил на чашку кофе.
Жаль, что не забегал пораньше, раньше бы познакомились с Джульеттой..

0

83

- Не то слово, - Джульетта перевела свой слегка сосредоточенный (а он у нее становился таким всегда, когда она на чем-то отдельном заостряла внимание) взгляд, который «дырявил» настенные часы, на столик, за которым они сидели. Потом уже взгляд скользнул по рукам парня, покоившиеся на гладкой поверхности, потом уже и на лицо Ромео.
Интересно, сколько тебе лет? – девушка опустила взгляд, заметив, что и так «слишком» долго рассматривала Ромео. Потом она услышала заданный ей вопрос, а точнее предложение, выдвинутое ее новым знакомым. Она была как раз не занята, и девушке ну…очень не хотелось с ним прощаться. Джульетта слегка склонила голову, точно раздумывая на его предложением.
- Я не против, - ответила она, легким взмахом руки подозвав молодого официанта. Расплатившись! – она никогда не любила тех привилегий, которые распространялись на ее семью, в том числе и бесплатное питание в бистро, и всегда вела себя здесь так, как и обычный посетитель. Она перевела взгляд на Ромео.
- Куда ты меня приглашаешь? – она перешла на «ты», также как и ее новый знакомый. Девушка улыбнулась, заправляя прядь медных волос за ухо.

0

84

Тихий звон колокольчика, который обычно висит над дверями в общественных заведениях, оповестил об прибытии еще одного посетителя. Молодой парень, одетый в темно-синие потертые джинсы и белую майку, поверх которой накинута растегнутая рубашка, зашел в шумное помещение. Это был Патрик Купер.
Куда я попал? - Патрик прошел внутрь и сел за барную стойку. Заказав бутылку пива(очень удивился, что ее ему здесь дали), он сделал небольшой глоток и начал рассматривать посетителей...

0

85

Он расплатился и ушел, захватив с собой недопитую бутылку пива.

0

86

Зашла в кафе вместе со своей новой знакомой и присела за столик.

0


Вы здесь » Как Ромео, как Джульетта » Основной район » Бистро «Break»